=► CLASSEMENT GENERAL DU TROPHEE MADIOT APRES 3 MANCHES

566

Maxence COLOMBE et Lénaïc LANGELLA

1. Estevan Delaunay (ASPTT Châteauroux), 143 points

2. Maximilian Cushway (Véloce Vannes), 143

3. Léandre Lozouet (UC Bricquebec), 135

4. Lenny Gemon (VS Trégueux), 131

5. Matys Grisel (CC Nogent-sur-Oise), 126

6. Grégoire Mahieu (VC St-Antoine/Gavotte), 120

7. Rafaël Delhomme (Cycle Poitevin), 120

8. Tom Reignier (VC St-Antoine/Gavotte), 110

9. Théo Lévêque (AC Brévinois), 107

10. Tristan Poucet (Team Avesnois), 105

11. Mathis Noël (CC Plancoët), 100

12. Lénaïc Langella (CC Marmande), 99

13. Rayan Boulahoite (Team 94 Cycling), 98

14. Antoine Hue (Dynamic Club Quédillac), 95

15. Noa Isidore (UV Aube), 90

16. Gwendael Dufour (Beauvais TC), 87

17. Hans Rullier (PC Saumur), 85

18. Thibaud Gruel (UC Joué-lès-Tours), 81

19. Hugo Morin (CA Evron), 81

20. Edouard Blons (VS Quimper), 65

21. Melvyn Hingant (VS Trégueux), 63

22. Edgar Laurensot (OCC Cesson), 59

23. Edouard Genette (Neuve Maison), 58

24. Théo Pasquier (UC Vendôme), 56

25. Dorian Soulard (PC Saumur), 56

26. Sony Mathias (Team 94 Cycling), 55

27. Théo Sabatier (UC Monaco), 54

28. Robin Legeay (VC Avranches), 53

29. Axel Le Hénanff (AS Romillé), 52

30. Clément Sanchez (SCO Angers), 52

31. Martin Orrière (US Vern), 51

32. Mathéo Barusseau (Creuse Oxygène), 47

33. Ferdinand Perrin (UC Nantes-Atlantique), 47

34. Lois Saubère (Couserans C.), 44

35. Maxime Bendavid (Paris OC), 43

36. Titouan Maître (UV Limoges), 43

37. Aurélien Benoist (Guidon chalettois), 42

38. Basile Delalande (OC Locminé), 42

39. Lucas Dougny (VC Tournus), 41

40. Mathis Pichon (EC Abbeville), 40

41. Louka Lesueur (UC Darnétal), 39

42. Sam Lamouline (EC Clermont-Ferrand), 33

43. Jules Engels (CC Nogent), 31

44. Sacha Prestianni (VC Ardennes), 31

45. Axel Bansard (SCA 2000 Evry), 30

46. Louy Burel (VS Trégueux), 30

47. Armand Gouéry (Neuve Maison), 30

48. Pierre Ledème (VC St-Flour), 30

49. Emil Morin (La Feuillie C.), 30

50. Matthis Norée (VS Trégueux), 30

51. Octave Pance (CSM Clamart), 30

52. Lucas Verger (Laval Cyclisme 53), 30

53. Mattéo Viardot (UC Bricquebec), 30

54. Tom Amice (TP Dinan), 20

55. Tom Aubry (EC Mayenne), 20

56. Basile Avenant (CC Landivy), 20

57. Antoine Barière (VC Saulcéen Elbeuf-les-TVO), 20

58. Mathis Baron (VC St-James), 20

59. Mathis Bintz (Neuve Maison), 20

60. Gautier Biteau (VC Les Essarts), 20

61. Thomas Blaize-Billon (UC Carhaix), 20

62. Fabien Bonne (USSA Pavilly-Barentin), 20

63. Valentin Bourseul (VS Trégueux), 20

64. Enzo Briand (UC Briochine), 20

65. Valentin Brien (UC Bricquebec), 20

66. Thomas Coet (Team Sportbreizh), 20

67. Mathis Corlay Le Baron (AC Lanester), 20

68. Hugo Crenn (UC Carhaix), 20

69. Mathieu David (SCO Angers), 20

70. Anthony De Sousa (Team 94 Cycling), 20

71. Judicaël Delafosse (UC Landellaise), 20

72. Léopold Depince (Moyon Percy VC), 20

73. Simon Doyère (Moyon Percy VC), 20

74. Mathis Drolon (Lagny-Pontcarré), 20

75. Hugo Duchaussoit (EC Montgeron-Vigneux), 20

76. Antoine Dugué (SCO Angers), 20

77. Samuel Durand (CA Evron), 20

78. Lucas Fer (Verrières AC), 20

79. Gabriel Garçon (EC Rennes), 20

80. Enzo Gouzouguen (VS Ploumagoar), 20

81. Maximilien Hamonic (CC Plancoët), 20

82. Léo Jamin (AS Romillé), 20

83. Nicolas Langui (La Feuillie C.), 20

84. Kelvin Laot (CC Bourg-Blanc), 20

85. Hugo Le Callonec (OC Locminé), 20

86. François Le Tutour (UC Briochine), 20

87. Robin Mahier (VC Lionnais), 20

88. Martin Marais (US Vern), 20

89. Eliot Moisseron (UC Mortain), 20

90. Matthieu Momblano (VS Trégueux), 20

91. Nathan Neucin (US Vern), 20

92. Romain Noël (VC Avranches), 20

93. Alexis Poncet (Team Avesnois), 20

94. Maël Rampal (Véloce Vannes), 20

95. Malo Rebillard (CC Plancoët), 20

96. Baptiste Rousselot (VC Les Essarts), 20

97. Charles Simon (VC St-Antoine/Gavotte), 20

98. Baptiste Gillet (CC St-Onen), 20

99. Noa Le Claire (US Pontchâteau), 20

100. Alan Alix (TP Dinan), 10

101. Loïc Barbereau (Team Allinges Publier), 10

102. Arthur Beaucher (GO Fougères), 10

103. Gabriel Berg (VC Montigny-Bretonneux), 10

104. Mathis Beurville (UV Aube), 10

105. Hugo Blot (CC Vitré), 10

106. Thomas Boittin (UC Mortain), 10

107. Lilian Stéphane Boucher (Team 94 Cycling), 10

108. Timothée Boudet (VC Avranches), 10

109. Edwin Bouvier (US Vern), 10

110. Romain Bréant (ASPTT Brive), 10

111. Victor Canon (VC Tournus), 10

112. Clément Castor (Couserans C.), 10

113. Julien Chapolard Ayral (Paris OC), 10

114. Gabin Charrier (VC Les Herbiers), 10

115. Pierre Choblet (US Vern), 10

116. Maxence Colombe (CC Marmande), 10

117. Martin Conanec (ACP Baud), 10

118. Clément Corve (Olympique CVO), 10

119. Alexis Cotier (UV Poitiers), 10

120. Pierre Cousin (UV Aube), 10

121. Goulven Dauget Guérin (GO Fougères), 10

122. Clément Delabarre (UV Neubourg), 10

123. Jules Duminy (CC Villeneuve-St-Germain-Soissons), 10

124. Anthony Dutheil (VC St-Malo), 10

125. Arthur Esprit (UV Neubourg), 10

126. Maël Félix (VC Rouen 76), 10

127. Yannis Festoc (UC Confolens), 10

128. Anaël Finckbohner (VC Nord-Alsace), 10

129. Mattéo Garnier (VCP Loudéac), 10

130. Noa Garnier (UC Sud 53), 10

131. Julien Gesteau (BC Mayenne), 10

132. Gabriel Gouessant (CC Moncontour), 10

133. Titouan Gourdeau (UCC Vivonne), 10

134. Maël Guéguen (VS Quimper), 10

135. Nicolas Hairon (EC Montebourg), 10

136. Rapahël Hector (VC Evreux), 10

137. Lilian Hintzy (VC Saintes), 10

138. Paolo Janitor (EC Craon-Renazé), 10

139. Enzo Jebane (UC Cholet), 10

140. Meddy Josso (AC Lanester 56), 10

141. Colin Jourdan (VCP Langon), 10

142. Iban Kimmerling (VC St-Antoine/Gavotte), 10

143. Antoine L’Hôte (VC Roubaix-Lille Métropole), 10

144. Louison Le Barbier (UC Montgenoise), 10

145. Thomas Le Bot (Nantes DVS), 10

146. Tom Le Gal Ferret (UC Darnétal), 10

147. Charly Lebreton (UC Alençon-Damigny), 10

148. Samuel Lebreton (USSA Pavilly-Barentin), 10

149. Clément Leroy (Team Avesnois), 10

150. Dario Leylavergne (CD Creuse), 10

151. Florian Linval (EC Aulnay), 10

152. Victor Loulergue (Creuse Oxygène), 10

153. Stanislas Louvrier (VC Montigny-Bretonneux), 10

154. Corentin Madona (VC St-Antoine/Gavotte), 10

155. Lucas Mainguenaud (PSF Niort), 10

156. Flavien Marec (Lagny-Pontcarré), 10

157. Anthony Mathieu (AC Cusset), 10

158. Paul Mathieu (Neuve Maison), 10

159. Levi Matifas (UV Neubourg), 10

160. Rohann Mazevet (Team Côte de Granit Rose), 10

161. Shane McKay (AC Lanester 56), 10

162. Lucas Mercier (UC Bricquebec), 10

163. Neriah Meunier Sow (IBBC Isle-Jourdan), 10

164. Killian Meur (GO Fougères), 10

165. Maxime Moreau (AG Orval-Coutances), 10

166. Tom Morel (US Vern), 10

167. Quentin Nativel (CC St-Louis), 10

168. Clément Naudon (Cycle Poitevin), 10

169. Ugo Nowak (Couserans C.), 10

170. Quentin Ospital (Aviron Bayonnais), 10

171. Victorien Ozouf (UC Bricquebec), 10

172. Evan Pavis (UC Mortain), 10

173. Adrien Pecheux (CC Moncontour), 10

174. Kilian Perennes (VS Quimper), 10

175. Dorian Pichot (UV Rai Aube), 10

176. Paulin Pignon (AC Châtellerault), 10

177. Kenzo Piron Nicolas (VC Plurien), 10

178. Thomas Pontais (UV Poitiers), 10

179. Maël Rouanet (Albi VS), 10

180. Eliot Rouxel (CC Châteaubriant), 10

181. Adrien Sauvée (CC Liffré), 10

182. Paolo Serravalle (CSM Clamart), 10

183. Célestin Simon (EC Mayenne), 10

184. Corentin Theval (US Vern), 10

185. Lucas Tondos (VC Montigny-Bretonneux), 10

186. Lucas Troger (PSF Niort), 10

187. Hugo Vecchi (US Bouscat), 10

188. Mateo Vierge (Aviron Bayonnais), 10

189. Mathis Wattier (La Feuillie C.), 10

190. Hugo Wertz (VC Ardennes), 10