=► CHRONO DE LA PIERRE DE CRAZANNE DIMANCHE 26 JUILLET 2020 EPREUVES CADETS ET CADETTES

404

403

403

CADETTES

1

 

BIASON

Romane

CCM MARMANDE

 

15KM

24’41,010

36,460

1° CF/6

 

 

2

 

BONNIN

Noémie

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

 

 

 

24’43,490

36,410

2° CF/6

 

 

3

 

MILOUA

Lisa

VC NAYAIS

 

 

 

26’09,270

34,420

3° CF/6

 

 

4

 

CACAULT

Evaelle

C.C.VERVANT

 

 

 

26’19,520

34,200

4° CF/6

 

 

5

 

PERRIER

Alice

MERIGNAC VC

 

 

 

26’28,350

34,010

5° CF/6

 

 

6

 

REGENT

Alice

U.A.LA ROCHEFOUCAULD

 

 

 

26’42,040

33,710

6° CF/6

 

CADETS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

DELHOMME

Rafael

C.POITEVIN

 

 

 

20’34,900

43,760

1° CH/23

 

 

2

 

LANGELLA

Lenaic

CC MARMANDAIS

 

 

 

20’36,440

43,690

2° CH/23

 

 

3

 

DUPIN

Mathieu

VC LIVRADAIS

 

 

 

20’57,880

42,960

3° CH/23

 

 

4

 

LAGRAVE

Dorian

UC AIRE BARCELONNE

 

 

 

21’22,570

42,120

4° CH/23

 

 

5

 

PREAUD

Jean

VC HERBRETAIS

 

 

 

21’27,710

41,960

5° CH/23

 

 

6

 

LAMARCHE-POULAIN

Antoine

N.L.

 

 

 

21’34,130

41,730

6° CH/23

 

 

7

 

BERNAT

Lilian

AS VILLEMUR

 

 

 

22’08,300

40,660

7° CH/23

 

 

8

 

MARELLI BALANDIER

Lucas

U.A.LA ROCHEFOUCAULD

 

 

 

22’24,860

40,180

8° CH/23

 

 

9

 

LEMPERIERE

Jules

AIZENAY VELOS SPORTS

 

 

 

22’24,870

40,180

9° CH/23

 

 

10

 

DULUCQ

Sylvain

UC AIRE BARCELONNE

 

 

 

22’26,330

40,120

10° CH/23

 

 

11

 

SOULAS

Thomas

UC GRADIGNAN

 

 

 

22’31,190

39,970

11° CH/23

 

 

12

 

MAINGUENAUD

Lucas

P.ST FLORENT NIORT

 

 

 

22’37,420

39,790

12° CH/23

 

 

13

 

BITEAU

Gautier

VELO CLUB ESSARTAIS

 

 

 

22’42,420

39,650

13° CH/23

 

 

14

 

NAUDON

Clement

C.POITEVIN

 

 

 

22’44,660

39,590

14° CH/23

 

 

15

 

SEVEN

Dorian

AS VILLEMUR

 

 

 

22’53,350

39,330

15° CH/23

 

 

16

 

GOURDEAU

Titouan

U.C.C.VIVONNE

 

 

 

23’08,590

38,900

16° CH/23

 

 

17

 

PAUL

Maxence

V.C.ROCHEFORT

 

 

 

23’49,320

37,790

17° CH/23

 

 

18

 

HINTZY

Lilian

V.C.SAINTAIS

 

 

 

23’56,690

37,600

18° CH/23

 

 

19

 

DESBANS

Anton

N.L.

 

 

 

24’05,290

37,370

19° CH/23

 

 

20

 

TESSIER

Paolo

V.C.SAINTAIS

 

 

 

24’40,790

36,490

20° CH/23

 

 

21

 

PAPIN

Theo

BMX CLUB SAINTAIS

 

 

 

24’50,060

36,240

21° CH/23

 

 

22

 

PASSEBOIS

Victor

UC GRADIGNAN

 

 

 

25’48,080

34,880

22° CH/23

 

 

23

 

MORAND

Firmin

V.C.SAINTAIS

 

 

 

26’05,860

34,500

23° CH/23